August von Ramberg

Lot 138-082428/0002
Ein Transportschiff (Trabakel) vor San Giovanni in Pelago vor Rovinj (Istrien)
Öl auf Leinwand auf Holz

19.7 x 31.5 in (50.0 x 80.0 cm)

Lot 138-082428/0002
Öl auf Leinwand auf Holz

€ 1,600
Auction: -5 days

Auction: May 14, 2024 10:37 AM
Auction number: 105392
signiert, datiert A. von Ramberg 1942